
Нож с трапециевидным лезвием и биты Polax (23-015)
272 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-015
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Материал лезвия | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-015 |
| Вид лезвия | Трапециевидное |
| Вид шлица | PH2 - SL6 |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина лезвия | 6 см |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Комплектация | Нож + бита |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Размер | 2.5 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴








