
Напильник полукруглый Polax 200 мм (41-025)
124 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41-025
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Напильник полукруглый ручной длиной 200 мм (изготовлен из стали марки Т10) является универсальным инструментом, сочетающим возможности плоского и круглого напильников. Он предназначен для точной обработки как плоских, так и вогнутых/криволинейных поверхностей из металла и других твердых материалов. Полукруглая форма позволяет эффективно снимать материал, выравнивать поверхности, а также расширять отверстия и обрабатывать внутренние радиусы. Высококачественная закаленная сталь Т10 обеспечивает инструменту исключительную прочность и долговечность. Для комфортной и безопасной работы напильник оснащен двухкомпонентным покрытием ручки, что гарантирует надежное удержание и предотвращает скольжение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41-025 |
| Вид | Напильник полукруглый |
| Вид насечки | Двусторонняя |
| Гарантия | 14 дней |
| Длина | 200 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал | Сталь Т10 |
| Материал ручки | Двухкомпонентная |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина рабочей части | 5,7 мм |
| Ширина рабочей части | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴







