
Напильник плоский Polax 200 мм (41-023)
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 41-023
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Напильник плоский ручной длиной 200 мм (изготовлен из стали марки Т10) является универсальным инструментом для высокоточной обработки, зачистки и выравнивания поверхностей из металла, дерева или пластика. Этот инструмент прямоугольной формы оснащен двусторонней насечкой, что обеспечивает эффективное снятие материала при обработке твердых заготовок, удалении заусенцев, подгонке деталей и придании им необходимой формы. Высококачественная закаленная сталь Т10 гарантирует долговечность и прочность инструмента. Для комфорта и безопасности во время интенсивных работ предусмотрено двухкомпонентное покрытие ручки, которое обеспечивает надежное удержание и предотвращает скольжение ладони.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 41-023 |
| Вид | Напильник плоский |
| Вид насечки | Двусторонняя |
| Гарантия | 14 дней |
| Диаметр | 6,5 мм |
| Длина | 200 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал | Сталь Т10 |
| Материал ручки | Двухкомпонентная |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
| Толщина рабочей части | 3,7 мм |
| Ширина рабочей части | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 108 ₴







