
Бордюрная лента Polax для ванной, белая 28 мм х 3,2 м (45-001)
251 ₴
- Нет в наличии
- Код: 539373090
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Изоляционный материал с влагонепроницаемыми свойствами, необходимый для устранения щелей между ванной и стеной, маскировки неровностей стыков и герметизации шва. Представляет собой длинную эластичную ленту из синтетического каучука с одной самоклеющейся стороной. Процесс монтажа бордюрной ленты достаточно прост и не требует привлечения специалистов. Может применяться в любых помещениях с повышенной влажностью. Бордюрная лента для ванной также является своеобразной защитой от возникновения плесени и грибка, так как она не дает лишней влаге скапливаться в труднодоступных местах. Лента имеет белый цвет, длительное время сохраняет свои свойства и гарантирует аккуратный внешний вид вашей ванной. Бордюрная лента Polax для ванной, белая 28 мм х 3,2 м (45-001)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 3.2 м |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 45-001 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Комплектация | Комплектуется ножом 9 мм |
| Материал | Синтетический каучук с бутиловым клеем |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Для устранения щелей между ванной и стеной, маскировки неровностей стыков и герметизации шва. |
| Размер | 28 мм х 3,2 м |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴



