
Стусло пластиковое маленькое 70х250 мм (100-079)
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100-079
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стусло представляет собой столярное приспособление в виде лотка, изготовленное из прочного, устойчивого к сопротивлению и деформирующим нагрузкам пластика. Его используют для распила деревянных досок и другого пиломатериала под углом 45 либо 90 градусов. Стенки лотка оснащены пазами, в которые вставляется под нужным углом пильное полотно, а на дно укладывается подлежащая раскрою заготовка. Приспособление понадобится для подгона наличников, плинтусов, карнизов, рамок и других элементов декоративной группы, установка которых предполагает аккуратную и точную стыковку горизонтали и вертикали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-079 |
| Вид | Простое |
| Высота рабочей части | 70 мм |
| Длина рабочей части | 210 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал | Пластик |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Углы реза | 22,5°, 45°, 90° |
| Фиксация заготовки | Нет |
| Ширина рабочей части | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴

