
Малярная клейкая лента Polax Premium 38 мм х 50 м (101-290)
151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-290
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лента малярная предназначена для проведения фасадных ремонтных и покрасочных работ, используется в строительстве и автомастерских. Основное предназначение малярной ленты – создание четкой границы разделения цветов при многоцветной окраске в интерьерах и экстерьерах. Используется для жидких красок, предотвращает подтекание. Используется для наружных работ для пыльных и структурных поверхностей. Малярная лента Polax Premium 38 мм х 50 м (101-290)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-290 |
| Длина | 50 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Акриловый сольвент |
| Основание ленты | Крепированная бумага |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Применение | Для наружных робот. защита фактурных поверхностей от попадания лакокрасочных материалов; проведение лакокрасочных работ внутри и снаружи помещений; образование четкого контура окрашивания при соединении разных цветов. |
| Размер | 38 мм х 50 м |
| Сила адгезии | 7Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | до +70°C |
| Толщина | 120 мкм |
| Уровень адгезии | Средний |
| Устойчивость до | Химикатов, УФ-излучения, влаги, растворителей |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 151 ₴

