
Малярная клейкая лента Polax Стандарт 38 мм х 50 м (101-292)
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-292
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лента малярная предназначена для проведения ремонтных и покрасочных работ, используется в строительстве и автомастерских. Основное предназначение малярной ленты – создание четкой границы разделения цветов при многоцветной окраске в интерьерах и экстерьерах. В процессе окрашивания и отделки защищает поверхности от попадания краски и других жидких веществ. Используется для ремонта книг и других изделий из бумаги. Отлично подходит для временной фиксации разных предметов. При удалении не оставляет следы клея. Применяется для создания защитного холста при проведении различных работ. Малярная лента Polax Стендарт 38 мм х 50 м (101-292)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-292 |
| Длина | 50 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | Крепированная бумага |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Размер | 38 мм х 50 м |
| Сила адгезии | 6Н/25мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Температура эксплуатации | до +60°C |
| Уровень адгезии | Средний |
| Устойчивость до | Химикатов, УФ-излучение |
| Цвет | Жёлтый |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71 ₴

