
Терка строительная Polax с гидрорезиной 130 х 270 мм (100-398)
383 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100-398
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальный инструмент для строителей и отделочников — терка строительная Polax. Этот универсальный инструмент предназначен для затирки и финишной отделки оштукатуренных поверхностей, а также для тщательного удаления излишков раствора с поверхности кафельной плитки. Оснащённая гидрорезиновой рабочей поверхностью размером 130 x 270 мм и толщиной 18 мм, терка Polax отличается высокой впитывающей способностью, не вымывает пигмент из швов и не оставляет следов на обработанных поверхностях. Эргономичная рукоятка, изготовленная из прочного пластика, предотвращает проскальзывание, минимизируя усталость и увеличивая комфорт во время работы, что делает её незаменимым помощником в строительстве и отделке. Терка с гидрорезиной Polax 130х270 мм (100-398)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-398 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал | Гидрорезина + пластик |
| Особенности | Усиленная, мягкая |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Предназначение | Для затирки швов при укладке керамической плитки |
| Размер | 130х270 мм |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель | Украина |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴


