
Ножовочное полотно двухстороннее по металлу Polax 300 х 24 х 0.5 мм, 24TPI, 1 шт. (33-0077)
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 33-0077
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ножовочное полотно двухстороннее по металлу Polax 300 х 24 х 0.5 мм, 24TPI. (33-0077). Исследуйте высокую эффективность резки металла с ножовочным полотном двухстороннего типа от Polax. Наши холсты имеют размеры 300 х 24 х 0.5 мм, с 24 зубьями на дюйм (24TPI). Твердость наших полотен составляет HRC 61-64, изготовлены из углеродистой стали, марка стали – 60. Наше двухстороннее ножовочное полотно Polax обеспечивает надежность, прочность и точность при резке металла. Благодаря 24 зубам на дюйм, наши полотна придают чистые и аккуратные резы, удовлетворяя самые высокие стандарты профессионалов и любителей. Это идеальный выбор для использования в металлообрабатывающих цехах, столярных мастерских, а также домашних мастерских и гаражах. С нашими ножовочными полотнами Polax вы получаете надежный инструмент для разных режущих задач. Поверьте нам, и ваша работа станет более эффективной и продуктивной.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Polax |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Шаг зубьев | 1.06 мм |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 33-0077 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь, марка стали - 60 |
| TPI | 24TPI |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Длина пильного полотна | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴

