
Малярная клейкая лента Polax Profi 48 мм х 40 м (101-071)
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-071
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лента малярная предназначена для проведения ремонтных и покрасочных работ, используется в строительстве и в автомастерских. Основное назначение малярной ленты создание четкой границы разделения цветов при многоцветной окраске в интерьерах и экстерьерах. В процессе окрашивания и отделки защищает поверхности от попадания краски и других жидких веществ. Используется для ремонта книг и других изделий из бумаги. Отлично подходит для временной фиксации различных предметов. При удалении не оставляет следы клея. Применяется для создания защитного полотна при проведении самых разных работ. Малярная лента Polax Profi 48 мм х 40 м (101-071)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип клеящей ленты | Малярная лента |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Ширина клеящей ленты | 48 мм |
| Длина клеящей ленты | 40 м |
| Производитель | Polax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Размер | 48 мм х 40 м |
| Применение | Защита поверхностей при проведении лакокрасочных работ; Временная фиксация деталей и элементов при склеивании; Создание защитных полотен на любых поверхностях; Предотвращение сколов на кромках зеркал и стекол; В обиходе для заклеивания щелей в окнах |
| Артикул | 101-071 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Толщина | 110 мкм |
| Страна-производитель | Украина |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Температура эксплуатации | до +60°C |
| Клеевой состав | Синтетический каучук |
| Основание ленты | Крепированная бумага |
| Уровень адгезии | Средний |
| Сила адгезии | 6Н/25мм |
| Устойчивость до | Химикатов, УФ-излучение |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

