
Кисть круглая Polax №10/40мм, тип "Стандарт" профессиональная, смешанный ворс, деревянная ручка (08-005)
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 08-005
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кисти со смешанной щетиной сочетают в себе лучшие свойства кистей с натуральным и искусственным ворсом: хороший забор краски и высокая износостойкость. Лавируя различным процентным соотношением смешивания искусственных волокон и натуральной щетины можно добиться нужных характеристик по упругости, износоустойчивости и мягкости волокон, необходимых для выполнения тех или иных видов малярных работ. Смешанная щетина – один из наиболее приемлемых вариантов при работе с лакокрасочными материалами на водной основе, а также с содержанием растворителей: натуральный ворс за счет микроскопических чешуек хорошо набирает и удерживает краску / лак, а искусственный повышает производительность, равномерно распределяя материал по поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип малярной кисти | Круглая |
| Форма малярной кисти | Цилиндрическая |
| Материал ворса | Натуральная щетина |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина ворса | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Флейцевые |
| Размер | 10/40мм |
| Артикул | 08-005 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дня по условиям транспортной компании |
| Длина щетины | 40 |
| Предназначение | При работе с лакокрасочными материалами на водной основе, а также с содержанием растворителей |
| Страна-производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Отправка | 1-2 дня с момента подтверждения заказа |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴





