-9%

Нож металлический и комплект лезвий сегментных 18 мм., 0.5 мм., 10 шт. Polax (335-73)
151 ₴
137 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 335-73
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож строительный металлический + лезвия сегментные 18 мм, 0.5 мм, 10 шт. Polax (335-73) Набор Polax (335-73) – это надежный инструмент для точной резки различных материалов. В комплект входит металлический нож с винтовым фиксатором и 10 сменных лезвий 18×0.5 мм, которые выдерживают интенсивную нагрузку. Особенности ножа: Прочный корпус из металла – долговечность и стойкость к повреждениям. Винтовой замок – надежная фиксация лезвия во время работы Эргономичный дизайн — удобный восторг, не скользит в руке О лезвии: Утолщенные лезвия 0.5 мм – высокая жесткость и точность реза. Сегментная конструкция – быстрое обновление режущей кромки Изготовлены из стали Применение: Подходит для резки картона, резины, пленки, кожи, пластика, линолеума, ткани и т.п. Идеальное решение для строителей, монтажников, упаковщиков и домашнего использования. Комплектация: Нож Polax металлический, 18 мм (23-006) Лезвия сегментные 18×0.5 мм - 10 шт.(23-011)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Особенности | Металеві напрямні, отвір для підвішування |
| Комплектация | Ніж будівельний Polax металевий з висувним лезом, гвинтовий замок 18 мм (23-006) та Комплект лез Polax сегментних 18 мм, 0,5 мм, 10 шт (23-011) |
| Артикул | 335-73 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Материал лезвия | Сталь |
| Длина ножа | 15 см |
| Вид леза | Сегментне |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴




