-9%

Строительный степлер и скобы 12х11.3 мм., 1000 шт., Polax (227-15)
397 ₴
362 ₴
- Готово к отправке
- Код: 227-15
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор Polax (227-15) – это надежное решение для бытовых и профессиональных крепежных работ. В комплект входит: Степлер строительный металлический Polax 4-14 мм (24-004) Скобы для степлера каленые Polax А53 12х11.3 мм, 1000 шт (24-010) Степлер предназначен для фиксации материалов к деревянным поверхностям, ДВП, фанеры, OSB, гипсокартону, пластику и т.д. Прочная металлическая конструкция корпуса обеспечивает долговечность, а удобная ручка с эргономичным дизайном – комфортная работа даже при длительном использовании. Встроенный дештаплер позволяет легко удалять скобы, экономя время и нервы. Регулировка силы удара с помощью винта позволяет настроить степлер под жесткость материала. Достоинства: Совместимость со скобами типа A/53 (высота: 4–14 мм); Металлический корпус и ручка; Встроенный дештаплер; Регулировка силы удара; В комплекте 1000 скоб размером 12х11,3 мм и 100 скоб 6х11,3 мм для немедленного начала работы. Идеально подходит как для мастеров, так и домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы |
| Длина скобы | 12 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Минимальная ширина скобы | 11.3 мм |
| Максимальная ширина скобы | 11.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Степлер Polax (24-004) та скоби 12х11.3 мм, 1000 шт (24-010) |
| Артикул | 227-15 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
Информация для заказа
- Цена: 362 ₴

