
Скотч армированный Polax клейкая лента усиленная 50 мм х 25 м (101-101)
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-101
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Армированная лента «Усиленная» состоит из укрепленного армированного тканевого основания ламинированного полиэтиленом черного цвета. Клеевой слой на основе синтетического каучука обеспечивает отличную клейкость к материалам из металла, пластика, дерева, пленки, текстиля, бетона, кирпича, камня, стекла, керамики и т.д. Эластичная тканевая основа плотно прилегает к поверхностям любого рельефа: ровных, шершавых, неровных. Усиленное PE покрытие ленты надежно защищает соединение от внешних раздражителей, пара, влаги и солнечных лучей. Лента имеет высокий уровень термостойкости от –30 до +70°С. Армированный скотч очень удобен в использовании, легко отрывается поперек вручную, однако имеет высокий уровень прочности на продольный разрыв. Скотч армированный Polax усиленный 50 мм х 25 м (101-101)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рулона | 25 м |
| Толщина ленты | 240 мкм |
| Тип | Клейкая лента |
| Цвет | Черный |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Вид склеиваемых материалов | Универсальный |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50 мм х 25 м |
| Артикул | 101-101 |
| Робочий матеріал | Газобетон, Скло, Кахельна плитка, Гофрокартон, Дерево, Лінолеум, Ковролін, Папір, Шкіра, Гіпсокартон, Пластик, Бетон, Кераміка, Цегла |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Толщина | 240 мкм |
| Рівень адгезії | Високий |
| Температура експлуатації | Від -30 до +70°C |
| Сила адгезії | 16Н/25мм |
| Стійкість до: | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Основа стрічки | РЕ плівка, армована тканинною сіткою |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


