
Малярная клейкая лента Polax Стандарт 48 мм х 40 м (101-069)
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-069
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента малярная предназначена для проведения ремонтных и покрасочных работ, используется в строительстве и в автомастерских. Основное назначение малярной ленты создание четкой границы разделения цветов при многоцветной окраске в интерьерах и экстерьерах. В процессе окрашивания и отделки защищает поверхности от попадания краски и других жидких веществ. Используется для ремонта книг и других изделий из бумаги. Отлично подходит для временной фиксации различных предметов. При удалении не оставляет следы клея. Применяется для создания защитного полотна при проведении самых разных работ. Малярная лента Polax Стендарт 48 мм х 40 м (101-069)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип клеящей ленты | Малярная лента |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Ширина клеящей ленты | 48 мм |
| Длина клеящей ленты | 40 м |
| Производитель | Polax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Размер | 48 мм х 40 м |
| Артикул | 101-069 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Толщина | 140 мкм |
| Рівень адгезії | Середній |
| Температура експлуатації | до +60°C |
| Сила адгезії | 6Н/25мм |
| Основа стрічки | Крепований папір |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴




