
Скотч армированный Polax клейкая лента усиленный стекловолокном 50 мм х 10 м (101-103)
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-103
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Армированный стекловолоконный скотч имеет носитель из упрочненной полипропиленовой пленки толщиной 150мкм, которая армирована продольными и поперечными стекловолоконными нитями. Клеевой слой на основе синтетического каучука обеспечивает отличную клейкость к материалам из металла, пластика, стекла, пленки. Покрытие ленты надежно защищает соединение от механических повреждений, внешних раздражителей, пара, влаги и солнечных лучей, лента имеет высокий уровень термостойкости от -30 до +70 ° С. Стекловолоконная клейкая лента имеет сверхвысокий уровень прочности на продольный и поперечный разрыв, способна выдерживать. экстремально высокие нагрузки, разрывающиеся только с помощью острых предметов (ножи, лезвия, ножницы). • В САДОВОДСТВЕ уплотнение, соединение и стяжка поливочных шлангов; для ремонта, фиксации и установки пленок (теплиц и других); • АВТО Ремонт автомобилей: соединение, изоляция и фиксация патрубков, проводов и труб; • ЭЛЕКТРИЧЕСТВО В электромонтажных работах: фиксация электрических проводов и кабелей; • ПРИ ТРАНСПОРТИРОВАНИИ Сбор и фиксация тяжелых и габаритных предметов, фиксация груза на паллетах и поддонах, стяжки рулонных материалов; • РЕМОНТ Замена металлических и пластиковых хомутов и проводов. Скотч армирований Polax 50 мм х 10 м (101-103)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рулона | 10 м |
| Толщина ленты | 150 мкм |
| Тип | Клейкая лента |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Минимальная температура эксплуатации | -30 град. |
| Вид склеиваемых материалов | Дерево/стекло |
| Ширина ленты | 50 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Полупрозрачный |
| Размер | 50 мм х 10 м |
| Применение | Ремонт, упаковка, герметизація, будівництво, авто, туризм, електрика |
| Артикул | 101-103 |
| Робочий матеріал | Метал, пластик, дерево, плівка, текстиль, камень, скло, кераміка |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Країна-виробник | Украина |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Толщина | 150 мкм |
| Рівень адгезії | Високий |
| Температура експлуатації | Від -30 до +70°C |
| Сила адгезії | 19Н/25мм |
| Стійкість до: | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Основа стрічки | РР плівка, армована скловолоконною сіткою |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


