
Хомут 60-80 мм нержавеющий Polax червячный (37-031)
284 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37-031
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут применяется при монтаже сантехнического оборудования, вентиляционных, отопительных систем, закреплении электрокабелей или приборов, на которые оказываются значительные механические нагрузки. Специальная конструкция хомута обеспечивает надежное и герметичное крепление. Долговечный и многоразовый в использовании. При использовании хомута отсутствует риск повреждения шланга. Размер подбирается в соответствии с диаметром шланга или трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 60 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 80 мм |
| Ширина полосы | 12 мм |
| Толщина полосы | 0.65 мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 0.24 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Универсальный |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Артикул | 37-031 |
| Кількість одиниць, шт | 10 шт |
| Кількість у наборі, шт | 10 |
| Стандарт виготовлення | W2 |
| Висота в упаковці (см) | 23 см |
| Вага в упаковці, кг | 0, 240 кг |
| Глибина в упаковці (см) | 23 см |
| Товщина шару | 0.65 mm |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип товара | Хомут черв'ячний |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴


