
Скотч алюминиевый армированный Polax клейкая лента 50 мм х 25 м (101-107)
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-107
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Профессиональная алюминиевая лента для ремонта, сращивания и фиксации металлических поверхностей при монтаже повышенной сложности- когда прочность ленты имеет критичное значение для скорости, удобства и качества монтажа. Выдерживает температуру до 70°С. Может быть использована при низких температурах. Отлично клеится к оцинкованной стали, всем видам металлов. Отражает инфакрасное излучение, повышая энергоэффективность систем отопления и кондиционирования. Скотч алюминиевый армированный Polax 50 мм х 10 м (101-106)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 25 м |
| Армированный скотч | Да |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 50 мм х 25 м |
| Применение | Застосовується коли з'єднання піддається впливу вологи та підвищеної температури. |
| Артикул | 101-107 |
| Робочий матеріал | Шкіра, Метал, Скло, Гіпсокартон, Пластик, Гофрокартон, Гума, Дерево, Лінолеум, Кераміка, Ковролін, Сталь |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Толщина | 140 мкм |
| Рівень адгезії | Високий |
| Температура експлуатації | Від -40 до +70°C |
| Сила адгезії | 20Н/25мм |
| Стійкість до: | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Основа стрічки | Алюмінієва фольга армована тканинною сіткою |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴


