
Хомут 120-140 мм нержавеющий Polax червячный (37-036)
402 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37-036
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Червячный хомут (или хомут винтовой) - это специальное крепление, состоящее из полосы материала с наружными зубцами, которая пропускается через внутренний зубчатый механизм, позволяя регулировать длину и затягивать его вокруг объекта. Червячные хомуты широко используются для закрепления трубопроводов, кабелей и других объектов, создавая надежное соединение. Хомут применяется при монтаже сантехнического оборудования, вентиляционных, отопительных систем, закреплении электрокабелей или приборов, на которые оказываются значительные механические нагрузки. Специальная конструкция хомута обеспечивает надежное и герметичное крепление. Долговечный и многоразовый в использовании. При использовании хомута отсутствует риск повреждения шланга. Размер подбирается в соответствии с диаметром шланга или трубы. Хомут червячный Polax 120-140 мм (37-036)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов, Универсальный, Для вентиляции |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 120 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 140 мм |
| Ширина полосы | 12 мм |
| Толщина полосы | 0.65 мм |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | Пачка |
| Вес упаковки | 0.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Применение | Универсальный |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Артикул | 37-036 |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість одиниць, шт | 10 шт |
| Кількість у наборі, шт | 10 |
| Гарантія | 14 дней |
| Стандарт виготовлення | W2 |
| Висота в упаковці (см) | 30 см |
| Вага в упаковці, кг | 0, 350 кг |
| Глибина в упаковці (см) | 30 см |
| Товщина шару | 0.65 mm |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Тип товара | Хомут червячный |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴


