
Скотч двухсторонний Polax клейкая лента Авто на вспененной основе 19 мм х 5 м (101-074)
36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-074
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двусторонний скотч на вспененной основе Автомобильный состоит из упрочненного носителя на основе вспененного полиэтилена черного цвета, на который с обеих сторон нанесен клей. Клеевой слой на основе синтетического каучука обеспечивает отличную клейкость к материалам из анодированного алюминия, стали, свинца, акрила, ПВХ, стекла, АБС-пластика, полипропилена, поликарбоната, стеклопластика, окрашенных поверхностей и т.д. Вспененное основание толщиной 1 мм поглощает все неровности поверхностей и образует амортизационную «подушку», которая имеет высокий уровень устойчивости к механическим колебаниям и вибрациям (открытие и закрытие дверей и багажника), сдвигов и т.д. Лента устойчива к воздействию пара, влаги, солнечных лучей, дорожной соли, химикатов, моек, низких и высоких температур от -30 до +85°С. Двухсторонний автомобильный скотч-пенка обеспечивает надежное и долгосрочное соединение. Предназначен для использования снаружи и внутри автомобиля. Скотч двухсторонний Polax на всепенной основе 19 мм х 5 м (101-074)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Двухсторонний |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 19 мм |
| Цвет | Черный |
| Комплектация диспенсером | Нет |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 19 мм х 5 м |
| Артикул | 101-074 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Толщина | 1 мм |
| Рівень адгезії | Високий |
| Температура експлуатації | Від -30 до +85°C |
| Сила адгезії | 24Н/25мм |
| Основа стрічки | Спінений поліетилен |
| Стійкість до | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
Информация для заказа
- Цена: 36 ₴

