
Угольник столярный стальной Polax 250мм (38-041)
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38-041
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столярный угольник - это инструмент, используемый столярами и деревообработчиками для измерения и маркировки углов на деревянных деталях и заготовках. Основные характеристики столярного угольника: Материал: Столярный угольник изготавлен из стали, чтобы обеспечить прочность и точность измерений. Шкала: Угольник имеет две линейные линейки, образующие прямой угол друг к другу в 90 градусов. Э Прямой угол: Одна из сторон столярного угольника является прямой, что упрощает определение и маркировку прямых углов. Столярные угольники являются важным инструментом для обеспечения точности и качества работ при работе с деревом, и они помогают столярам создавать точные угловые соединения и изделия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Тип инструмента | Угольник |
| Измерительная шкала | Градусы |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | По металлу, Для мебели, По дереву, Для плитки (кафеля) |
| Особенности | С фиксированным углом |
| Комплектация | угольник |
| Артикул | 38-041 |
| Робоча довжина | 25 см |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Розміри | 250мм, 210мм |
| Ширина в упаковці (см) | 12,5 |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість одиниць, шт | 1 |
| Гарантія | 14 дней |
| Максимальний діапазон роботи | 25 см |
| Висота в упаковці (см) | 12,5 см |
| Вага в упаковці, кг | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴

