
Угольник стальной Polax 350мм (38-043)
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38-043
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначен для разметки и проверки прямых углов, а также для проверки угла 45° при обработке и сборке изделий. Имеет двустороннюю разметку полотна. Подходит для внутреннего и наружного применения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Тип инструмента | Угольник |
| Измерительная шкала | Градусы |
| Материал | Сталь |
| Вес | 0.125 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | По металлу, Для мебели, По дереву, Для плитки (кафеля) |
| Особенности | С фиксированным углом |
| Комплектация | угольник |
| Артикул | 38-043 |
| Робоча довжина | 35 см |
| Робочий матеріал | Гипсокартон, Пластик, Дерево |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Країна виробник товару | Китай |
| Кількість одиниць, шт | 1 |
| Гарантія | 14 дней |
| Вага нетто (гр) | 0,125 кг |
| Висота в упаковці (см) | 15,5 см |
| Кількість вантажних місць | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴

