
Стержни клеевые прозрачные Polax 11,2 х 300 мм, 1 кг (32-004)
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32-004
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стержни являются универсальным составом, способным применяться во многих отраслях деятельности. Как правило, практически любые материалы можно склеить стержнями 11,2 мм. Расходный материал для клеевых пистолетов. Прозрачные клеевые стержни применяются для скрепления дерева, керамики, пластмасс, ткани, металлов и проводов, а также других материалов в разных сочетаниях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 300 мм |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Цвет | Прозрачный |
| Назначение | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Клеевые стержни |
| Артикул | 32-004 |
| теги | недорогие |
| Робочий матеріал | Камень, Бумага, Металл, Стекло, Пластик, Резина, Дерево, Керамика, Ковролин, Кирпич, Сталь, Ткань |
| Доставка/Оплата | Отгрузка "День в День" при условии получения заказа до 14-00 |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Країна виробник товару | Китай |
| Гарантія | 14 дней |
| Довжина стрижня, мм | 300 |
| Діаметр стержня | 11.2 мм |
| Колір стрижнів | Прозрачный |
| Вид стрижнів | Высокотемпературный |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴




