
Комплект лезвий Polax сегментных 25 мм, 10 шт (23-010)
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-010
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект лезвий сегментных Polax представляет собой набор из 10 лезвий шириной 25 мм в пластиковой упаковке. Лезвия сегментные Polax применяются в прорезных ножах для резки различных материалов и поверхностей. Отлично справляются с плотным картоном, бумагой, строительными покрытиями, полиэтиленовой пленкой. Лезвия сегментные Polax острые и надежные. Для их производства используется высокоуглеродистая сталь. Ширина полотна составляет 25 мм. Лезвия упакованы в удобный пластиковый блистер. В одном комплекте 10 сменных сегментированных лезвий. Сменные сегментные лезвия идеально подойдут для прорезных ножей марки Polax и для инструментов других производителей. Прорезные ножи компании Polax, оснащенные лезвиями представленной марки, помогут вам в решении многих строительных задач, выполнении ремонтных работ и воплощении смелых творческих идей. Комплект лезвий Polax сегментных 25 мм, 10 шт (23-010)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Количество сегментов | 7 шт |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 0.7 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 23-010 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Количество | 10 шт |
| Материал лезвия | Сталь |
| Толщина лезвия | 0,7 мм |
| Вид леза | Сегметне |
Информация для заказа
- Цена: 97 ₴





