
Клеевой пистолет Polax с выключателем 8 мм 20 Вт (32-020)
201 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32-020
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клеевой пистолет применяется для склеивания различных твердых материалов - натуральных или синтетических (дерево, пластмасса, картон, стекло, керамика, камень, ткани, пробка, кожа, металл). Используется для запайки строительных зазоров и щелей. Сопло с шариковым клапаном предотвращает последующий выход капель клея. Поддерживание температуры клея на одном уровне предотвращает застывание клея. Проволочная скоба и опорная поверхность на рукоятке обеспечивают отличную устойчивость инструмента. Подходит для использования вместе со стержнями диаметром 8 мм. Оснащен влючателем/выключателем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Диаметр стержня | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Повітряне охолодження |
| Вид | Термопістолети |
| Артикул | 32-020 |
| Додаткова характеристики | Потужність 20 Вт |
| Робочий матеріал | Камінь, Папір, Метал, Кахельна плитка, Пластик, Дерево, Кераміка, Сталь, Тканина |
| Доставка/Оплата | Відвантаження "День на День" за умови отримання замовлення до 14-00 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна виробник товару | Китай |
| Гарантія | 14 днів |
| Діаметр стержня | 8 мм |
| Вид стрижнів | Високотемпературний |
| Споживана потужність, Вт | 20 |
| Режимів регулювання температури | 1 |
| Час нагріву, хв | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴






