
Рубанок обдирочный Polax для гипсокартона 250 х 40 мм (41-020)
243 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41-020
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубанок обдирочный Polax для гипсокартона (рашпиль обдирочнй) — идеальный инструмент для профессионалов и любителей. Этот инструмент объединяет в себе функции одинарного рубанка и рашпиля, что делает его незаменимым помощником при работе с мягкими материалами, такими как ДСП, ДВП, древесина, гипсокартон, пластик и фибергласс. Легкий и ударопрочный корпус изготовлен из высококачественной пластмассы, обеспечивая долговечность и удобство использования. Рабочее полотно размером 250 мм на 40 мм изготовлено из высокоуглеродистой стали с твердостью 45-48 HRC и покрыто порошковой краской для увеличения срока службы. Монолитное лезвие с бархатной насечкой позволяет достигать идеально ровной и гладкой поверхности. Инструмент оснащен заменяемым ножом и эргономичной рукояткой, что гарантирует комфорт и удобство в работе даже во время длительного использования. Рубанок Polax 250 х 40 мм (41-020)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Материал корпуса рубанка | пластмасса |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ABS пластик |
| Назначение | Використовується при обробці гіпсокартону, пластмас, фібергласу та інших матеріалів, що легко обробляються. |
| Особенности | Посилений, зменшений опір різання, без регулювання |
| Размер | 250 х 40 мм |
| Тип лезвия | Монолітне |
| Артикул | 41-020 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Матеріал полотна | HCS |
| Довжина пильного полотна | 250 мм |
| Вид насічки | Бархатна |
| Країна-виробник | Китай |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴




