
Полотно для рубанка Polax для гипсокартона 140 х 40 мм (41-021)
110 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41-021
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для рубанка Polax — незаменимый элемент для вашего обдирочного рубанка. Этот сменный нож идеально подходит для точной и аккуратной обработки гипсокартона, пластмасс, фибергласса и других легкообрабатываемых материалов. Изготовленное из высококачественной высокоуглеродистой стали (HCS), полотно размером 140 мм на 40 мм обеспечивает долговечность и отличные эксплуатационные качества. Благодаря специальным отверстиям для вывода стружки, оно обеспечивает чистоту рабочего процесса и уменьшает засорение. Монолитное исполнение с бархатной насечкой гарантирует идеально гладкую отделку поверхности. Замена полотна проста и удобна, что позволяет быстро адаптироваться к различным видам работ без потери времени на подготовку инструмента. Полотно для рубанка Polax 140 х 40 мм (41-021)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | HCS |
| Назначение | Для роботи з гіпсокартоном, пластмасами, фібергласом та іншими легкооброблюваними матеріалами |
| Размер | 140 х 40 мм |
| Тип лезвия | Монолітне |
| Артикул | 41-021 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Довжина пильного полотна | 140 мм |
| Вид насічки | Бархатне |
| Країна-виробник | Китай |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴



