
Пистолет для пены Polax с полным тефлоновым покрытием Beretta Profi (26-010)
1 086 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26-010
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный пистолет ТМ Polax с полным двойным качественным тефлоновым покрытием как внешних, так и внутренних деталей и механизмов максимально предотвращает налипание пены. Регулировочный винт, гайка-прокладка, сопло пистолета изготовлены из сплава меди, что позволяет продлить срок эксплуатации пистолета. Игольчатый клапан изготовлен из латуни, что снижает налипание пены и облегчает чистку пистолета. Полная герметичность корпуса обеспечивается также обратным клапаном в адаптере-переходнике, который изготовлен из материала PTTF, что позволяет оставлять подсоединенный баллон с пеной после того, как он был в эксплуатации, и гарантированно, в течении 30 дней, не происходит процесса засыхания пены. Равномерная направленная подача пены, точная пошаговая регулировка выдаваемого объема позволяет максимально оптимизировать рабочий процесс. В комплекте идут 4 насадки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.354 кг |
| Диаметр сопла | 6.88 мм |
| Внутренний диаметр шланга | 10.42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | Пластик з гумовими накладками |
| Артикул | 26-010 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Загальна довжина, мм | 335 |
| Гарантія | 14 днів |
| Країна-виробник | Китай |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Матеріал корпуса | Алюмінієвий сплав з тефлоновим покриттям |
| Вага, гр | 354 |
| Довжина ручки, мм | 105 |
| Діаметр сопла, мм | 6,88 |
| Довжина сопла, мм | 185 |
| Матеріал сопла | Мідь з тефлоновим покриттям |
| Матеріал універсального адаптера | Алюмінієвий сплав з тефлоновим покриттям |
| Діаметр тримача балона, мм | 37,89 |
| Матеріал клапана | Сталь з тефлоновим покриттям |
| Материал гайки | Мідь з тефлоновим покриттям |
| Матеріал курка | Метал з тефлоновим покриттям |
| Матеріал регулюючого гвинта | Пластик з гумовим покриттям |
| Діаметр трубки, мм | 10,42 |
| Материал ствола | Метал з тефлоновим покриттям |
| Матеріал голки | Нержавіюча сталь з тефлоновим покриттям |
| Діаметр адаптера, мм | 9,93 |
| Длина инструмента | 335 мм |
| Длина наконечника | 185 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 086 ₴




