-6%

Валик для покраски труб Polax (21-031)
100 ₴
94 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 21-031
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Валик для покраски труб 440 мм. Валик имеет специальную конструкцию для покраски труб и изогнутых поверхностей. Валик комплектуется удлиненной рукояткой 430 мм с хромированной рамкой диаметром 6 мм. Ворс валика изготовлен из полиакрила, высотой 12 мм, на тканевой основе. Ручка валика надевается на всю линейку телескопических ручек Polax. Валик рекомендуется использовать для водорастворимых дисперсионных красок, эмалей, латексных, акриловых красок и грунтовок. Валик, благодаря своей специальной конструкции, облегчает процесс покраски труб, позволяет ускорить покраску поверхностей в труднодоступных местах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал валика | полиакрил |
| Диаметр валика | 40 мм |
| Длина валика | 90 мм |
| Длина рукоятки | 430 мм |
| Производитель | Polax |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина рабочей поверхности | 90 мм, ширина одного ролика 28 мм |
| Комплектация | З ручкою |
| Размер | 90 х 40 х 6 мм |
| Применение | Для водорозчинних дисперсійних фарб, емалей, латексних, акрилових фарб і грунтовок |
| Артикул | 21-031 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Матеріал шубки | Поліакрил |
| Країна-виробник | Китай |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Кріплення шубки | Методом термодифузії |
| Материал втулки | Пластик |
| Длина ворса | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴






