
Диск отрезной по металлу Polax 180х1,6х22.23 (54-100)
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54-100
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Абразивные отрезные и шлифовальные (зачистные) круги по металлу отличаются высоким качеством, надежностью и эффективностью. Отрезные круги устойчивы к нагрузкам и выполнены на бакелитовой связке с армирующими компонентами. Круги Polax можно использовать при резке изделий: из конструкционной и инструментальной стали; нержавеющей, кислотоупорной и жаростойкой стали, а также из цветных металлов и их сплавов. Безопасное применение абразивного отрезного круга по металлу обеспечивается путем армирования диска стеклосеткой, что препятствует его разрушению на высокой скорости использования. Преимущества работы с отрезными кругами ТМ Polax: чистый ровный срез, низкий уровень вибрации благодаря точной отцентровке и балансировке круга, редкая смена режущих дисков ввиду их высокой износостойкости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Нержавеющая сталь, Медь, Алюминий, Сталь, Латунь |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Отрезные |
| Артикул | 54-100 |
| Додаткова характеристики | 41 14А |
| теги | круг отрезной по нержавеющей стали, тонкий отрезной круг, круг отрезной по металлу 180 мм цена, круг отрезной по металлу 180 мм Полакс, круг отрезной по металлу 180 мм атаман, диск отрезной абразивный |
| Робочий матеріал | Бронза, Латунь, Чугун, Высоколегированная сталь, Металл, Алюминий, Свинец, Олово, Цинк, Сталь, Медь, Нержавеющая сталь |
| Доставка/Оплата | Отгрузка "День в День" при условии получения заказа до 14-00 |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Країна виробник товару | Украина |
| Гарантія | 14 дней |
| Діаметр посадки диска | 22,23 мм |
| Тип товара | Сплошной |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴


