
Губка шлифовочная P60 Polax угловая 110х90х25 мм (54-183)
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54-183
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка шлифовочная P60 Polax угловая 110х90х25 мм (54-183) — это удобный и эффективный инструмент для шлифовки различных поверхностей. Имеет абразивное покрытие зернистостью P60, что делает её идеальной для удаления неровностей, старого покрытия и грубой обработки материалов. Угловая форма губки позволяет легко обрабатывать труднодоступные места и углы, обеспечивая качественный результат. Размеры 110х90х25 мм обеспечивают удобный захват и комфорт в использовании. Подходит для обработки дерева, металла, пластика и других материалов как на профессиональных работах, так и для бытовых нужд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Градация | P60 |
| Зернистость | 60 |
| Общие | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 25 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Поролон |
| Артикул | 54-183 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Розмір зерна | P60 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Розмір губки, мм | 110x90x25 |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴




