
Губка шлифовочная P60 Polax прямая 110х70х25 мм (54-188)
28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54-188
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка шлифовальная P60 Polax прямая 110х70х25 мм (54-188) - это практичный инструмент для шлифования и подготовки различных поверхностей. Абразивное покрытие с зернистостью P60 идеально подходит для удаления старого покрытия, сглаживания неровностей и грубой обработки материалов. Прямая форма губки позволяет равномерно обрабатывать плоские поверхности, обеспечивая качественный результат. Компактные размеры 110х70х25 мм делают ее удобной для работы вручную, обеспечивая комфортный восторг. Отлично подходит для обработки дерева, металла, пластика и других материалов, как в профессиональных, так и бытовых условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Градация | P60 |
| Зернистость | 60 |
| Общие | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 25 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Поролон |
| Артикул | 54-188 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Розмір зерна | P60 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Розмір губки, мм | 110х70х25 |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴




