
Клипса кабельная Ø6-10 мм Polax самоклеящаяся 40х15 мм, 16 шт (37-175)
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37-175
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устали от запутанных проводов и беспорядка на столе? Кабельные клипсы Polax придут вам на помощь! В комплекте идет 16 прозрачных самоклеящихся клипс, которые идеально подходят для круглых проводов диаметром от 6 до 10 мм. Эти клипсы оснащены суперпрочным акриловым клеем, который обеспечивает надежное крепление, и уникальным дизайном с зажимами в разные стороны, что предотвращает выскакивание проводов. Размер каждой клипсы составляет 40 мм в длину и 15 мм в ширину, что делает их незаметными и аккуратными на любой поверхности. С кабельными клипсами Polax ваши провода всегда будут аккуратно организованы и на своих местах. Превратите хаос в порядок с Polax!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клипса для кабеля |
| Наличие изоляции | Нет |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Материал изделия | Полипропилен |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Для круглих проводів |
| Цвет | Прозрачный |
| Размер | 13х33 мм |
| Артикул | 37-175 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії. УкрПошта тільки за повною оплатою товару Онлайн оплата. Оплата при отриманні (Нова Пошта) |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Відправка | 1-2 дні |
| Клей | Акриловий |
| Внутрений диаметр. | 6-10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴








