
Клещи для опрессовки клемм Polax (35-028)
274 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35-028
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Клещи для опрессовки неизолированных клемм 0.5-6 кв.мм 185мм POLAX предназначены для опрессовки неизолированных коннекторов НК, РПП, РПМ (автоклеммы) сечением 0.5-6.0 кв.мм. Профиль опрессовки лепестковый одноконтурный лепестковый. Съемник изоляции от 0.6 до 2.0 кв.мм. Цельнометаллическая конструкция жесткого типа. Рукоятки из ПВХ покрытия. Специальный фиксатор для удобного хранения. Резак для равномерной обрезки проводов. Поворотный механизм для обеспечения обратного хода рукояток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | клещи обжимные ручные |
| Минимальное обжимаемое сечение | 0.5 кв. мм |
| Максимальное обжимаемое сечение | 6 кв. мм |
| Длина инструмента | 185 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 0.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
| Артикул | 35-028 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Довжина інструменту, мм | 185 |
| Додаткові характеристики | Ширина леза різака: 14,5 ммТовщина інструменту: 12,8 мм |
| Країна-виробник | Китай |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Ширина інструменту, мм | 46 |
| Загальна вага, гр. | 200 |
| Знімач ізоляції | З дротів товщиной 0.6 - 2.0 кв.мм |
| Матеріал рукояток | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴








