
Нож строительный Polax пластиковый с отломным лезвием 9 мм (23-013)
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-013
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож прорезной Polax пластиковый с отломным лезвием 9 мм (23-013) — это компактный и удобный инструмент, идеально подходящий для выполнения деликатных и точных работ. Маленький размер ножа обеспечивает удобство в использовании, позволяя легко контролировать процесс резки. Лезвие с возможностью отлома сегментов обеспечивает долговечность и поддержание остроты, а прочный пластиковый корпус гарантирует лёгкость и надёжность при работе. Подходит для бытового и профессионального использования, включая резку бумаги, картона, плёнки и других материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Длина инструмента | 130 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Артикул | 23-013 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Материал лезвия | Сталь |
| Длина ножа | 13 см |
| Вид леза | Сегментне |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴










