
Зачистной круг нетканый жесткий Polax 125 х 22,23 мм (54-177)
251 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54-177
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск шлифовальный нетканый Polax используется в комплексе с угловой шлифовальной машиной (болгаркой) для шлифовки и полирования изделий из различных металлов, дерева и пиломатериалов, бетона, а также для снятия ржавчины, обработки кромок и сварных швов, зачистки поверхностей от старых лакокрасочных покрытий. Применение такого круга позволяет добиться отсутствия в процессе обработки прижегов, ям, зарезов и прочих дефектов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Зачистной |
| Обработка материала | Дерево, Металл, Бетон |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Об'ємне переплетіння нейлонової нитки на яке нанесено абразивне зерно |
| Тип | Коло зачисне корал з нетканого абразиву |
| Цвет | Оранжевый |
| Артикул | 54-177 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Зовнішній діаметр, мм | 125 |
| Посадковий діаметр, мм | 22,23 |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/хв |
| Форма диска | Т27 |
| Висота диска, мм | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴





