
Диск пильный Polax по дереву с твердосплавными напайками 300x32.0/30.0, 60Т (54-151)
573 ₴
- Готово к отправке
- Код: 54-151
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильные диски Polax для точных и качественных пропилов во всех видах древесины. Первичная обработка древесины, распил на заготовки осуществляется разными устройствами, но у всех в качестве рабочего органа установлен пильный диск с заточенными под требуемым углом зубьями. Их применяют, работая с: фанерой, ДВП, ДСП, деревом (продольные и поперечные резы). ПРЕИМУЩЕСТВА ПИЛЬНЫХ ДИСКОВ ПО ДЕРЕВУ POLAX: имеет минимальный допуск на торцевое биение; тщательно отполированы (к шероховатым стенкам мгновенно прилипнет древесная смола и качественный результат невозможен); комплектуются переходным кольцом (чтобы пользоваться оснасткой, не подходящей по посадке); пильный диск позволяет получить идеальную поверхность без единого скола; обладает высоким качеством, благодаря сплавам из которых они созданы; доступная цена, которая позволяет их приобретать для частных нужд. Благодаря этим характеристикам они успешно конкурируют и пользуются спросом у настоящих мастеров своего дела, ежедневно использующих в своей работе циркулярные пилы. В компплекте с диском имеется переходное кольцо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат, Фанера |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Пильные |
| Комплектация | Комплектуется кольцом-переходником на меньший диаметр |
| Артикул | 54-151 |
| Додаткова характеристики | 60 зубьев |
| теги | диск пильный твердосплавный, диск для циркулярки, круг по дереву Полакс, круг для циркулярки, диск по дереву Полакс, диск 300 мм по дереву, круг 300 мм по дереву |
| Робочий матеріал | Фанера, Дерево, Ламинат, ДСП, ДВП, OSB |
| Доставка/Оплата | Отгрузка "День в День" при условии получения заказа до 14-00 |
| Країна реєстрації бренду | Украина |
| Країна виробник товару | Китай |
| Гарантія | 14 дней |
| Діаметр посадки диска | 32 мм |
| Тип товара | Сегментный |
Информация для заказа
- Цена: 573 ₴




