
Стусло Polax пластиковое 212 х 42 х 44 мм (100-436)
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100-436
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ищете надежное решение для точной распиловки? Представляем вашему вниманию пластиковое стусло, идеально подходящее для домашних мастеров и профессионалов. Этот инструмент обеспечивает аккуратную фиксацию и резку заготовок под углами 45, 90 и 135 градусов, что делает его неотъемлемым помощником в любой мастерской. Основные характеристики: Материал: высококачественный пластик, устойчивый к износу и легкий в обращении. Размеры: длина 212 мм, ширина 42 мм, высота 44 мм. Тип: простое стусло без механизма фиксации. Стусло пластиковое используется для точной распиловки материалов таких как дерево, пластик и металл. Оно идеально подходит для создания рам, коробок или любых конструкций, где требуется точность углов. Благодаря использованию нашего стусла, ваши проекты будут выглядеть профессионально и аккуратно. Приобретите пластиковое стусло и убедитесь в его незаменимости для вашей мастерской. С его помощью каждый рез станет точным и чистым, а работа по дому или профессиональное задание — более эффективным и приятным. Стусло Polax пластиковое 212 х 42 х 44 мм (100-436)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Polax |
| Рабочие углы стусла | 22.5°, 45°, 90° |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Просте |
| Артикул | 100-436 |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Фіксація заготовки | Немає |
| Ширина общая | 72 мм |
| Отвір для підвішування | Є |
| Длина рабочей части | 212 мм |
| Ширина рабочей части | 42 мм |
| Высота общая | 56 мм |
| Высота рабочей части | 44 мм |
| Длина общая | 212 мм |
| Отвір для фіксації | 2 |
| Кути різу | 22,5°, 45°, 90° |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴


