
Хомут 16-27 мм нержавеющий Polax червячный (37-025)
418 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37-025
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут применяется при монтаже сантехнического оборудования, вентиляционных, отопительных систем, закреплении электрокабелей или приборов, на которые оказываются значительные механические нагрузки. Специальная конструкция хомута обеспечивает надежное и герметичное крепление. Долговечный и многоразовый в использовании. При использовании хомута отсутствует риск повреждения шланга. Размер подбирается в соответствии с диаметром шланга или трубы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип хомута | Червячный |
| Область применения хомута | Для труб, Для шлангов, Для кабелей, Для вентиляции |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Минимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Максимальный диаметр обжатия | 27 мм |
| Ширина полосы | 12 мм |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина, мм | 12 |
| Основа | Сталь |
| Тип головки | Циліндрична |
| Толщина (мм) | 1 |
| Применение | Для дому, Для колодязя, Для вентиляції, Для квартири, Для вентфасадів, Для труб |
| Ширина ленты | 12 мм |
| Артикул | 37-025 |
| Робочий матеріал | Пластик, Шланг, Сталь |
| Доставка/Оплата | Відвантаження "День на День" за умови отримання замовлення до 14-00 |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна виробник товару | Китай |
| Гарантія | 14 днів |
| Стандарт виготовлення | W2 |
| Тип горючості | НГ (негорючі) |
| Тип товара | Хомут черв'ячний |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴


