-7%

Кисть радиаторная Polax 2" тип "Стандарт" смешанный ворс, деревянная ручка (13-003)
59 ₴
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13-003
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте для себя кисть радиаторную тип "Стандарт" от Polax, идеальный выбор для профессионалов и любителей. Эта кисть оснащена смешанным ворсом, сочетающим 50% искусственного и 50% натурального ворса, что обеспечивает отличное впитывание краски и равномерное покрытие поверхности. Размер кисти 2" (50 мм), длина щетины составляет 43 мм, толщина — 10 мм, что делает её удобной в работе даже в труднодоступных местах. Деревянная ручка кисти имеет угловой изгиб и шлифованную поверхность, что позволяет удобно держать её в руке и обеспечивает легкий доступ при окрашивании поверхностей в углах и за радиаторами. Бандаж из нержавеющей стали гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Используйте эту кисть для нанесения лакокрасочных материалов на водной основе и с содержанием растворителей. Она идеально подходит для работы с радиаторами и другими поверхностями, требующими особой аккуратности. Индивидуальная упаковка из прочного полиэтилена надежно защищает ворс от грязи и повреждений, а после использования кисть легко моется и быстро сохнет. Не упустите возможность купить радиаторные кисти для профессионального малярного инструментария. Радиаторная кисть размер 2" (50 мм) (13-003)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Материал ручки | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13-003 |
| Вид | Флейцева |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина щетины | 43 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Матеріал бандажу | Нержавіюча сталь |
| Материал ворса | Змішаний ворс (50% штучного ворсу та 50% натурального ворсу), |
| Назначение | Призначена для нанесення лакофарбових матеріалів на водній основі, а також із вмістом розчинників |
| Размер | 2" дюйми |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴










