
Валик "Велюр" 6х15х70 мм Polax (17-007)
27 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 17-007
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Валик Polax "Велюр" предназначен для мастеров, стремящихся к совершенству. Разработанный специально для работы с водорастворимыми дисперсионными красками и эмалью, этот инструмент размером 6х15х70 мм обеспечивает непревзойденную гладкость поверхности. Сочетая в себе качества шерсти и полиакрила на тканевой основе, шубка валика позволяет достигать профессионального результата без излишних усилий. Характеристики: Размер: Компактный 6х15х70 мм — оптимальный для окрашивания малых площадей. Шубка: Шерсть с полиакрилом на тканевой основе — для ровного и гладкого нанесения. Крепление шубки: Надежное термодиффузионное крепление, увеличивающее долговечность валика. Применение: Рекомендован для внутренних работ с водорастворимыми дисперсионными красками и эмалью. Фактура поверхности: Позволяет достичь исключительной гладкости за счет короткого ворса. Валик "Велюр" Polax — это воплощение точности и долговечности. Его специальная шубка не только обеспечивает гладкое нанесение краски, но и предотвращает потерю ворса, благодаря чему поверхность становится идеально ровной. Долгий срок службы инструмента обеспечен благодаря прочному креплению шубки к втулке методом термодиффузии. Выбирайте профессиональный валик Polax "Велюр" для достижения безупречных результатов в окрашивании.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 17-007 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина ворса | 6 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Діаметр стрижня ручки | 6 мм |
| Применение | Для гладких поверхонь, внутрішніх робіт. Для алкідних, олійних, уретанових емалей, клеїв. |
| Комплектация | Без ручки |
| Країна-виробник | Україна |
| Кріплення шубки | Методом термодифузії |
| Количество | 2 шт. в упаковці |
| Материал втулки | Пластик |
| Матеріал шубки | Вовна з поліакрилом |
| Размер | 6 х 15 х 70 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴







