-6%

Ручка для валика 6 х 150 мм двухкомпонентная профессиональная Polax (07-006)
84 ₴
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 07-006
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка для валика 6 х 150 мм двухкомпонентная профессиональная Polax (07-006) Профессионалы выбирают лучшие инструменты для работы! Ручка для валика Polax — это выбор мастеров, ценящих качество и комфорт. Этот инструмент разработан специально для того, чтобы сделать покрасочные и лакировочные работы не только эффективнее, но и более удобными. Диаметр стержня 6 мм и длина 150 мм, идеально подходит для средних валиков шириной 150 мм. Стержень из нержавеющей стали устойчив к коррозии и обеспечивает долговечность использования. Двухкомпонентный держатель с резиновой вставкой гарантирует нескользящий и удобный захват. Разработана для профессионального использования в покрасочных и лакировочных работах, обеспечивая точное и удобное управление. Совместимость с маленькими валиками делает эту ручку идеальным выбором для детальных и точных работ. Обновите свой инструментарий с профессиональной ручкой для валика Polax и испытайте новый уровень контроля и комфорта во время малярных работ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 07-006 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Діаметр стрижня ручки | 6 мм |
| Применение | Можна використовувати з телескопічною ручкою |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал ручки | Високоякісний пластик, прогумована двокомпонентна |
| Материал стержня | Сталь |
| Размер | 6 х 150 мм |
| Тип | Для середніх валиків шириною 150 мм |
| Ширина ручки | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴










