
Терка Polax для абразивной сетки 105х210 мм (100-104)
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100-104
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Терка для абразивной сетки и наждачной бумаги представляет собой шлифовальный отделочный инструмент, изготовленный из легкого, твердого, устойчивого к деформациям пластика и оснащенный резиновой рабочей поверхностью. Основание изделия имеет два фиксатора-зажима с защелками, закрепляющих абразивную сетку или бумагу на резиновой поверхности. Терка предназначена для затирания и шлифовки верхнего слоя нанесенной на вертикальные и горизонтальные поверхности штукатурки, шпатлевки; под покраску, поклейку стеновых материалов и другую финишную отделку. Рельеф металлической части изделия имеет перфорированную структуру, поэтому не забивается пылью и частицами обрабатываемого материала, а значит, работа с ним не нуждается в перерывах на очистку. Терка для абразивной сетки является легкой и износоустойчивой, быстро отчищается от загрязнений и может эксплуатироваться как при малых, так и при больших объемах работ. Терка 100х220 мм (100-104).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-104 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 220 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Використовується для шліфування та перетирки стін, дерева, металу та інших матеріалів |
| Размер | 100х220 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴



