
Стусло Polax пластиковое 320 х 105 х 105 мм (100-440)
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100-440
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ищете надежное решение для точной распиловки? Представляем вашему вниманию пластиковое стусло, идеально подходящее для домашних мастеров и профессионалов. Этот инструмент обеспечивает аккуратную фиксацию и резку заготовок под углами 45, 90 и 135 градусов, что делает его неотъемлемым помощником в любой мастерской. Основные характеристики: Материал: высококачественный пластик, устойчивый к износу и легкий в обращении. Размеры: длина 320 мм, ширина 105 мм, высота 105 мм. Тип: простое стусло без механизма фиксации. Стусло пластиковое используется для точной распиловки материалов таких как дерево, пластик и металл. Оно идеально подходит для создания рам, коробок или любых конструкций, где требуется точность углов. Благодаря использованию нашего стусла, ваши проекты будут выглядеть профессионально и аккуратно. Приобретите пластиковое стусло и убедитесь в его незаменимости для вашей мастерской. С его помощью каждый рез станет точным и чистым, а работа по дому или профессиональное задание — более эффективным и приятным. Стусло Polax пластиковое 320 х 105 х 105 мм (100-440)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 100-440 |
| Вес | 640 г |
| Вид | Просте |
| Высота общая | 121 мм |
| Высота рабочей части | 105 мм |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина общая | 320 мм |
| Длина рабочей части | 320 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Кути різу | 22,5°, 45°, 90° |
| Материал | Пластик (полістирол) |
| Отвір для підвішування | Є |
| Фіксація заготовки | Немає |
| Ширина общая | 148 мм |
| Ширина рабочей части | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


