
Клейкая лента Polax скотч бумажный крафт 40 м x 48 мм (101-175)
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-175
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Клейкая бумажная лента это классический продукт для безопасного закрытия картонных коробок, который является защитной пломбой для упаковки грузов. Нет слоя из полиэтилена, типичного для бумажного скотча: екологически чистый продукт; разлагается в природе; подлежит вторичной переработке; безопасный клей из каучука; крепко крепится к любому этажу; без пластикового покрытия; не содержит вредных для природы химических веществ; придает посылкам аккуратный и эстетический вид. Клейкая лента Крафт Polax бумажная 40 м x 48 мм (101-175)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-175 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 40 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Применение | Канцелярські роботи, Упаковка гофротари, Захист від ушкоджень, Побутове призначення (постери, плакати, оголошення) |
| Клейовий склад | Каучук |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Крафт |
| Размер | 40 м x 48 мм |
| Рівень адгезії | Середній |
| Сила адгезії | 5,25Н/25мм |
| Стійкість до: | Пилу, бруду |
| Температура експлуатації | до +60°C |
| Толщина | 38 мкм |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴


