
Клейкая лента против скольжения Polax чёрная 30 мм х 2 м (101-178)
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101-178
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лента против скольжения изготовлена из износостойких материалов, высокой прочности, с очень высоким коэффициентом трения (не скользит). На обратной стороне клейкая лента, которая обеспечивает легкий и удобный монтаж. Клейкую ленту можно использовать в помещении и на открытом воздухе. Используются для скользких лестниц и полов, таких поверхностей, как производственные залы, проезды, платформы, пандусы, склады, офисы, магазины, школы, детские сады, офисы, бассейны, корабли, яхты, платформы для грузовых автомобилей, строительные аксессуары, лестницы, и все остальные места, где есть опасность скольжения и падения. Клейкая лента против скольжения Polax черная 30 мм х 2 м (101-178)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Черный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-178 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 2 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | Текстиль |
| Размер | 30 мм х 2 м |
| Температура експлуатації | До +90°C |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴



