
Лента сигнальная Polax клейкая оградительная чёрно-жёлтая 48 мм х 50 м (101-177)
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-177
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сигнальная клейкая лента с цветными полосами незаменимый помощник при проведении любых ремонтных работ, особенно в местах большого скопления людей. служебных помещениях с опасными объектами (подъемное транспортное оборудование, трубопроводы и т.д.), в больницах и других учреждениях для обозначения особых объектов. То есть основное предназначение ленты защитить территорию, которая может быть опасна для людей Лента сигнальная Polax клейкая ограждающая черно-желтая 48 мм х 50 м (101-177)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-177 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 48 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Клей | Синтетичний каучук |
| Цвет | Черно-желтый |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | ПЕ високого тиску |
| Размер | 48 мм х 50 м |
| Стійкість до | Вологи, хімікатів, УФ-випромінювання |
| Температура експлуатації | Від -15 до +60°C |
| Толщина | 350 мкм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴

