
Скотч армированный Polax клейкая лента красная 50 мм х 25 м (101-172)
93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-172
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Армированный скотч – универсальный вид строительного скотча, отличающийся повышенной прочностью, надежностью, эластичностью, изоляционными и водонепроницаемыми свойствами. Лентку армированную можно использовать при выполнении сантехнических работ. Она характеризуется влагонепроницаемостью стойкостью к ржавчине и различным механическим нагрузкам. Именно поэтому изделие отлично подходит для герметизации труб, стыковки швов и защиты воздушных каналов от влажности и воды. В обиходе клейкая армированная лента используется для устранения повреждений на разных поверхностях. Изделие применяется при упаковке товаров, поскольку гарантированно защитит их от попадания внутрь влаги. Благодаря диэлектрическим свойствам лента армированная отлично подходит для изоляции проводки, строительных заборов, ремонта автомобилей и т. п. Лента армированная состоит из полипропиленового основания, покрытого клеем с одной стороны. Прочность изделия обеспечивают тканевые волокна, одновременно наделяющие ленту гибкостью. Несмотря на сложную технологию изготовления, лента достаточно тонкая, потому подходит для заклеивания даже небольших предметов и участков. Скотч армированный Polax красный 50 мм х 25 м (101-172)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Красный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-172 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 25 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | РЕ плівка, армована тканинною сіткою |
| Размер | 50 мм х 25 м |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 16Н/25мм |
| Стійкість до: | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Температура експлуатації | Від -30 до +70°C |
| Толщина | 160 мкм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴


