
Скотч армированный Polax клейкая лента синяя 50 мм х 50 м (101-167)
172 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 101-167
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Армированный скотч – универсальный вид строительного скотча, отличающийся повышенной прочностью, надежностью, эластичностью, изоляционными и водонепроницаемыми свойствами. Лента армированную можно использовать при выполнении сантехнических работ. Она характеризуется влагонепроницаемостью и устойчивостью к ржавчине, механических нагрузок Именно поэтому изделие отлично подходит для герметизации труб, стыковки швов и защиты воздушных каналов от влажности и воды. Бытая клейкая армированная лента используется для устранения повреждений на различных поверхностях. Изделие применяется и при упаковке товаров, поскольку гарантированно защитит их от попадания внутрь влаги. Благодаря диэлектрическим свойствам лента армированная отлично подходит для изоляции проводки, строительных ограждений, ремонта автомобилей и т п. Лента армированная состоит из полипропиленового основания, покрытого клеем с одной стороны. Прочность изделия обеспечивают тканевые волокна, которые одновременно наделяют ленту гибкостью. Несмотря на сложную технологию изготовления, лента достаточно тонкая, поэтому подходит для заклеивания даже небольших предметов и участков. Скотч армированный Polax синий, 50 мм х 50 м (101-167)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 101-167 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Длина | 50 м |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Клейовий склад | Синтетичний каучук |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Україна |
| Основа стрічки | РЕ плівка, армована тканинною сіткою |
| Размер | 50 мм х 50 м |
| Рівень адгезії | Високий |
| Сила адгезії | 16Н/25мм |
| Стійкість до: | Хімікатів, УФ-випромінювання, вологи |
| Температура експлуатації | Від -30 до +70°C |
| Толщина | 160 мкм |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 172 ₴


