-6%

Валик "Элитаколор ультра плюс" 8х51х180 мм Polax (20-010)
63 ₴
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20-010
+380 (50) 288-80-08
Отдел интернет-продаж- +380 (98) 287-80-08Менеджер отдела интернет-продаж
- +380 (50) 011-28-82Вайбер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Валик профессиональный Polax для покраски "Елитаколор". Шубка изготовлена из полиамида на тканевой основе. Крепление шубки валика к втулке осуществляется методом термодиффузии, что способствует долгому сроку эксплуатации валика. Валик рекомендуется применять для водорастворимых дисперсионных красок, эмалей и грунтовок с добавлением акриловых, латексных, алкидных, уретановых смол. Удобный для окрашивания небольших по площади поверхностей. Валик рекомендуется использовать для внутренних работ. Фактура после окрашивания, которую можно достичь путем использования данного валика, шероховатость. Размер 8 х 51 х 180 мм (20-010)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Polax |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20-010 |
| Відправка | 1-2 дні з моменту підтвердження замовлення |
| Гарантія | 14 днів |
| Длина ворса | 13 мм |
| Доставка/Оплата | 2-3 дні за умовами транспортної компанії |
| Діаметр стрижня ручки | 8 мм |
| Применение | Для нанесення водорозчинних фарб на основі акрилу, лаків на водній основі, ґрунтовок з додаванням акрилових та латексних смол. |
| Комплектация | Без ручки |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник | Китай |
| Кріплення шубки | Методом термодифузії |
| Количество | 1 штука в упаковці |
| Материал втулки | Пластик |
| Матеріал шубки | 100% поліакріл |
| Размер | 8 х 51 х 180 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 59 ₴






